27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Единый Урок Победы - 2016

2014-11-18 17:32:50

ВНИМАНИЕ: ЛЕДОСТАВ!!!

Государственный инспектор МЧС России по Орловской области Тиняков А.С. провел беседу с учащимися школы по соблюдению мер безопасности детей на водоёмах в осенний и зимний период

ПРОЧИТАТЬ ПАМЯТКУ

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.