1 сентября 2017 года
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса (2018)
1 сентября 2018 года
День учителя - 2015. Торжественное собрание.
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Гала - концерт

2012-05-23 14:32:23

Открыт сайт школы

Свою работу начал сайт нашей школы, разработанный в сотрудничестве учителей школы с Центром Интернет-образования Госуниверситета-УНПК.

На сайте функционирует интернет-приемная, с ее помощью можно задать интересующие вопросы директору школы.

Посетители сайта могут прочитать объявления и новости, а также узнать много полезной информации.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.