Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Г.Е.Терехова, кружок
День Победы - 2018

2012-05-23 14:32:23

Открыт сайт школы

Свою работу начал сайт нашей школы, разработанный в сотрудничестве учителей школы с Центром Интернет-образования Госуниверситета-УНПК.

На сайте функционирует интернет-приемная, с ее помощью можно задать интересующие вопросы директору школы.

Посетители сайта могут прочитать объявления и новости, а также узнать много полезной информации.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.