Открытие летнего пришкольного лагеря
Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
День учителя - 2015. Торжественное собрание. Поздравление от профсоюзной организации школы.
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Щукина Н.А., кружок
Последний звонок - 2016 (11 класс)

2015-10-20 10:33:33

САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ

Наша страна вошла в число более, чем 100 государств, в которых одновременно прошел "Самый Большой Урок в Мире". 20 октября 2015 года все учащиеся школы через мультимедийные презентации познакомились с историями детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями отклонений в развитии человека. Во время обсуждения говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть. Интернет-урок помог воспитать у учащихся школы чувство уважения ко всем детям, независимо от их психических, физических и интеллектуальных особенностей.

Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00