День учителя - 2015. Торжественное собрание.
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Последний звонок - 2017 год
1 сентября 2017 года

2015-10-20 10:33:33

САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ

Наша страна вошла в число более, чем 100 государств, в которых одновременно прошел "Самый Большой Урок в Мире". 20 октября 2015 года все учащиеся школы через мультимедийные презентации познакомились с историями детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями отклонений в развитии человека. Во время обсуждения говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть. Интернет-урок помог воспитать у учащихся школы чувство уважения ко всем детям, независимо от их психических, физических и интеллектуальных особенностей.

Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.