Новый год - 2019
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Митинг Памяти, посвященный Дню Победы, 2019
Юбилей школы (1937-2017)
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.

2015-10-20 10:33:33

САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ

Наша страна вошла в число более, чем 100 государств, в которых одновременно прошел "Самый Большой Урок в Мире". 20 октября 2015 года все учащиеся школы через мультимедийные презентации познакомились с историями детей с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями отклонений в развитии человека. Во время обсуждения говорили о важности принятия своих сверстников такими, какие они есть. Интернет-урок помог воспитать у учащихся школы чувство уважения ко всем детям, независимо от их психических, физических и интеллектуальных особенностей.

Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.