День Победы - 2018
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Открытие летнего пришкольного лагеря
Последний звонок - 2016 (11 класс)
Гала - концерт

2015-12-21 13:06:26

Урок доброты

Цель урока сформировать внимательное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. Учащиеся начальной школы во время Урока играли в игры "Угадай, что в корзине", "Кто ты?" и познакомились с некоторыми международными жестами общения. Учащиеся среднего звена изучали дактильную азбуку, просмотрели фрагмент фильма "Слово на ладони" и обсудили его. Старшеклассники обсудили презентацию "Слепоглухонемые - кто они? Как им помочь?"
и зрению.  ДАКТИЛЬНАЯ АЗБУКА (ПОСМОТРЕТЬ)

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.