Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов - 2019
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова

2015-12-21 13:06:26

Урок доброты

Цель урока сформировать внимательное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. Учащиеся начальной школы во время Урока играли в игры "Угадай, что в корзине", "Кто ты?" и познакомились с некоторыми международными жестами общения. Учащиеся среднего звена изучали дактильную азбуку, просмотрели фрагмент фильма "Слово на ладони" и обсудили его. Старшеклассники обсудили презентацию "Слепоглухонемые - кто они? Как им помочь?"
и зрению.  ДАКТИЛЬНАЯ АЗБУКА (ПОСМОТРЕТЬ)

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.