Прощание с азбукой - 2016
ЭРУДИТ - 2015! Научно-математический конкурс
Последний звонок - 2017 год
Бессмертный полк - 2017
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.

2015-12-21 13:06:26

Урок доброты

Цель урока сформировать внимательное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. Учащиеся начальной школы во время Урока играли в игры "Угадай, что в корзине", "Кто ты?" и познакомились с некоторыми международными жестами общения. Учащиеся среднего звена изучали дактильную азбуку, просмотрели фрагмент фильма "Слово на ладони" и обсудили его. Старшеклассники обсудили презентацию "Слепоглухонемые - кто они? Как им помочь?"
и зрению.  ДАКТИЛЬНАЯ АЗБУКА (ПОСМОТРЕТЬ)

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.