V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Смотр строя и песни -2016
Единый Урок Победы - 2016
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Защита воспитательной программы. В.Ю. Тахтамышева
Смотр строя и песни -2016
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова

2015-12-21 13:06:26

Урок доброты

Цель урока сформировать внимательное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению. Учащиеся начальной школы во время Урока играли в игры "Угадай, что в корзине", "Кто ты?" и познакомились с некоторыми международными жестами общения. Учащиеся среднего звена изучали дактильную азбуку, просмотрели фрагмент фильма "Слово на ладони" и обсудили его. Старшеклассники обсудили презентацию "Слепоглухонемые - кто они? Как им помочь?"
и зрению.  ДАКТИЛЬНАЯ АЗБУКА (ПОСМОТРЕТЬ)

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете 22.09.2018
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018 24.05.2018
24 мая состоится праздник Последнего звонка для учащихся 11 класса в 10-00, для учащихся 9-х классов в 12-00