1 сентября 2018 года
Первый открытый театральный фестиваль
Экскурсия кадетского класса в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Орловской области, февраль 2017 г.
Экомарафон 365 мин 2017 г.
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова
Новый год - 2019

2016-03-03 10:53:16

ЖИВОЕ СЛОВО - 2016

С целью повышения интереса к чтению художественной литературы среди учащихся начальной школы в феврале 2016 г. состоялся школьный этап муниципального конкурса "Живое слово - 2016". Призерам и победителю конкурса вручены дипломы и благодарственные письма.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.