Экомарафон 365 мин 2017 г.
Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
Юбилей школы (1937-2017)
Смотр строя и песни - 2019
Фольклорный праздник
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Павлик Л.А., кружок

2018-09-22 18:00:00

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

При поддержке УМВД по Орловской области ребят доставили на войсковое стрельбище, где и началось мгновенное погружение в службу росгвардейцев. По сценарию, двум командам предстояло преодолеть полосу препятствий на скорость, соревноваться в метании муляжа гранаты, беге в камуфляже, противогазе, бронежилете и каске. Ребята продемонстрировали свой уровень физподготовки, выносливости, точности, умению работать в команде. Каждому из участников эстафеты было необходимо преодолеть все этапы. Команда-победитель приступила первой к самому захватывающему событию – турниру по стрельбе из страйкбольного оружия. Несмотря на то, что оружие было "игрушечным", использовалось оно на территории настоящего стрелкового тира. Поэтому инструктаж по технике безопасности со школьниками перед началом стрельб провел начальник пресс-службы капитан Сергей Захаров.
- Внимание! Товарищи кадеты, по моей команде, к своим мишеням – шагом марш, - так завершил свое выступление Сергей Владимирович.В Орле кадеты СОШ №29 им. Д.Н.Мельникова стали участниками военно-спортивной эстафеты.
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина. Поэтому эстафету решили проводить в полевых условиях, вдалеке от привычной школьной атмосферы.

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!