Последний звонок - 2018 (11 класс)
Торжественное закрытие городского конкурса педагогического мастерства - 2015
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Юбилей школы (1937-2017)
Последний звонок - 2016 (11 класс)
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Первый открытый театральный фестиваль

2018-09-22 18:00:00

Кадетский класс принял участие в военно-полевой эстафете

При поддержке УМВД по Орловской области ребят доставили на войсковое стрельбище, где и началось мгновенное погружение в службу росгвардейцев. По сценарию, двум командам предстояло преодолеть полосу препятствий на скорость, соревноваться в метании муляжа гранаты, беге в камуфляже, противогазе, бронежилете и каске. Ребята продемонстрировали свой уровень физподготовки, выносливости, точности, умению работать в команде. Каждому из участников эстафеты было необходимо преодолеть все этапы. Команда-победитель приступила первой к самому захватывающему событию – турниру по стрельбе из страйкбольного оружия. Несмотря на то, что оружие было "игрушечным", использовалось оно на территории настоящего стрелкового тира. Поэтому инструктаж по технике безопасности со школьниками перед началом стрельб провел начальник пресс-службы капитан Сергей Захаров.
- Внимание! Товарищи кадеты, по моей команде, к своим мишеням – шагом марш, - так завершил свое выступление Сергей Владимирович.В Орле кадеты СОШ №29 им. Д.Н.Мельникова стали участниками военно-спортивной эстафеты.
Мероприятие приурочили к приближающемуся 70-летнему юбилею генерал-полковника А.А.Романова. Правоохранители уверены: чтобы воспитать из подшефных восьмиклассников настоящих росгвардейцев, необходимы умеренные физические нагрузки, свежий воздух и железная дисциплина. Поэтому эстафету решили проводить в полевых условиях, вдалеке от привычной школьной атмосферы.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.

Поздравление!

18.01.2019
Воспитанники группы продленного дня (учащиеся 2-а класса) стали победителями 13 городской выставки - конкурса творческих работ младших школьников "Бумажная вселенная" . Педагог Шамаева Галина Михайловна

Уроки доброты