Юбилей школы (1937-2017)
Экомарафон 365 мин 2017 г.
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Последний звонок - 2016 (11 класс)

2018-10-31 14:20:23

100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 года в Комсомольском сквере города Орла состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию образования ВЛКСМ

Ключевым мероприятием в рамках митинга стала закладка капсулы времени с посланием для потомков. Молодежь будущего просят чтить историю, беречь культурное достояние, ценить достижения науки и искусства, уважать подвиги героев нашего Отечества, и самое главное — любить и оберегать нашу Родину.

Торжественную закладку капсулы осуществили Губернатор Орловской области А.Е.Клычков и выпускник нашей школы В.Н.Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Капсулу вскроют 29 октября 2068 года, в день 150-летнего юбилея ВЛКСМ.

В числе участников митинга были  юнармейцы школы № 29, члены Совета музея Истории школы и выпускники школы - комсомольцы 80-х годов: Василий Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Галина Рябинина – заместитель директора по воспитательной работе школы № 29.

По окончании митинга выпускники нашей школы Василий Иконников и Галина Рябинина пообщались, обменявшись тёплыми воспоминаниями о комсомольской юности, проведённой в нашей школе.

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.