Последний звонок- 2019
День Победы - 2018
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Первый открытый театральный фестиваль

2018-10-31 14:20:23

100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 года в Комсомольском сквере города Орла состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию образования ВЛКСМ

Ключевым мероприятием в рамках митинга стала закладка капсулы времени с посланием для потомков. Молодежь будущего просят чтить историю, беречь культурное достояние, ценить достижения науки и искусства, уважать подвиги героев нашего Отечества, и самое главное — любить и оберегать нашу Родину.

Торжественную закладку капсулы осуществили Губернатор Орловской области А.Е.Клычков и выпускник нашей школы В.Н.Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Капсулу вскроют 29 октября 2068 года, в день 150-летнего юбилея ВЛКСМ.

В числе участников митинга были  юнармейцы школы № 29, члены Совета музея Истории школы и выпускники школы - комсомольцы 80-х годов: Василий Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Галина Рябинина – заместитель директора по воспитательной работе школы № 29.

По окончании митинга выпускники нашей школы Василий Иконников и Галина Рябинина пообщались, обменявшись тёплыми воспоминаниями о комсомольской юности, проведённой в нашей школе.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.