Первый открытый театральный фестиваль
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Первый открытый театральный фестиваль
День Победы - 2018
Последний звонок - 2016 (11 класс)

2018-10-31 14:20:23

100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 года в Комсомольском сквере города Орла состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию образования ВЛКСМ

Ключевым мероприятием в рамках митинга стала закладка капсулы времени с посланием для потомков. Молодежь будущего просят чтить историю, беречь культурное достояние, ценить достижения науки и искусства, уважать подвиги героев нашего Отечества, и самое главное — любить и оберегать нашу Родину.

Торжественную закладку капсулы осуществили Губернатор Орловской области А.Е.Клычков и выпускник нашей школы В.Н.Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Капсулу вскроют 29 октября 2068 года, в день 150-летнего юбилея ВЛКСМ.

В числе участников митинга были  юнармейцы школы № 29, члены Совета музея Истории школы и выпускники школы - комсомольцы 80-х годов: Василий Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Галина Рябинина – заместитель директора по воспитательной работе школы № 29.

По окончании митинга выпускники нашей школы Василий Иконников и Галина Рябинина пообщались, обменявшись тёплыми воспоминаниями о комсомольской юности, проведённой в нашей школе.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.