Экомарафон 365 мин 2017 г.
Педсовет-2014. Щукина Н.А.
День Победы - 2018
Новый год - 2019
Иван Купала (6-а кл. Учитель Пархоменко И.А.) 2017 г.

2018-10-31 14:20:23

100 лет ВЛКСМ

29 октября 2018 года в Комсомольском сквере города Орла состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию образования ВЛКСМ

Ключевым мероприятием в рамках митинга стала закладка капсулы времени с посланием для потомков. Молодежь будущего просят чтить историю, беречь культурное достояние, ценить достижения науки и искусства, уважать подвиги героев нашего Отечества, и самое главное — любить и оберегать нашу Родину.

Торжественную закладку капсулы осуществили Губернатор Орловской области А.Е.Клычков и выпускник нашей школы В.Н.Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Капсулу вскроют 29 октября 2068 года, в день 150-летнего юбилея ВЛКСМ.

В числе участников митинга были  юнармейцы школы № 29, члены Совета музея Истории школы и выпускники школы - комсомольцы 80-х годов: Василий Иконников – член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Галина Рябинина – заместитель директора по воспитательной работе школы № 29.

По окончании митинга выпускники нашей школы Василий Иконников и Галина Рябинина пообщались, обменявшись тёплыми воспоминаниями о комсомольской юности, проведённой в нашей школе.

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!