1 сентября 2018 года
Конкурс педагогического мастерста - 2015. Открытие.
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Конкурс педагогического мастерства - 2015. Защита воспитательной программы. В.Ю. Тахтамышева
Рождество Христово (6-б кл. Учитель Иванова Е.М.) 2017 г.
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова

2018-11-13 15:41:47

Участница прямого эфира Радио России

9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева. На эту передачу была приглашена ученица 11 класса нашей школы - победитель Всероссийского конкурса сочинений "Россия, устремленная в будущее".

В прямом эфире школьница рассказала о влиянии художественного слова И.С.Тургенева на формирование у подростков интереса к классической литературе в современном обществе.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.