Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
Первый открытый театральный фестиваль
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Последний звонок- 2019
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова

2018-11-19 17:39:33

15 ноября 2018 г. учащиеся нашей школы приняли участие в акции, посвящённой Международному Дню отказа от курения. Представители регионального отделения "Молодой Гвардии", совместно с общественной организацией «Трезвая Орловщина» провели открытую лекцию. На данном мероприятии школьники узнали о пагубном влиянии табачного дыма на организм человека. Учащиеся старших классов проголосовали в пользу ведения здорового образа жизни.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.