Последний звонок - 2016 (9-е классы)
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Единый Урок Победы - 2016
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Последний звонок - 2016 (9-е классы)

2018-11-19 17:39:33

15 ноября 2018 г. учащиеся нашей школы приняли участие в акции, посвящённой Международному Дню отказа от курения. Представители регионального отделения "Молодой Гвардии", совместно с общественной организацией «Трезвая Орловщина» провели открытую лекцию. На данном мероприятии школьники узнали о пагубном влиянии табачного дыма на организм человека. Учащиеся старших классов проголосовали в пользу ведения здорового образа жизни.

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК:  ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ! 13.12.2018
13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг!

С наступающим Новым годом, наш далекий Друг! 11.12.2018
Учащиеся 2-а и 4 -а классов (Классный руководитель А.И.Лукьянова) приняли участие во Всероссийской акции и отправили свои новогодние поздравления детям, проживающим на территории ДНР и ЛНР.