Смотр строя и песни - 2019
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Выставка фалеристики в музее школы. Коллекционер-фалерист  Шардыка П.А.
Пришкольный лагерь - 2017. Концерт, посвященный началу ВОВ
Первый открытый театральный фестиваль

2018-12-13 17:09:39

ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК: ОТ СПОРТА - К ЖИЗНИ!

13 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие, посвященное профилактике зависимостей. Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни.

Почетные гости, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области, члены общественной организации "Вятичи", воспитанники школы современного танца, спортсмены орловской федерации ушу, учителя и учащиеся школы собрались вместе , чтобы  объединить свои усилия для популяризации здорового образа жизни.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.