27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Посещение кадетами Кривцрвского мемориала
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
17 октября 2015 г. Митинг Памяти Д.Н. Мельникова

2018-12-24 16:05:22

Уроки доброты

В рамках проведения Урока доброты  ученики 4-а класса (классный руководитель А.И.Лукьянова) показали спектакль по мотивам произведения А.С.Пушкина "Сказка о Попе и работнике его Балде".

После спектакля каждый зритель получил сладкое угощение из рук маленьких артистов.

Для учащихся старших классов был организован просмотр документального фильма о старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.