Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск
Благотворительная акция ПИОНЕРЫ-ДЕТЯМ. Выступление 6 -б кл. в детском саду № 16 г. Орла
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок
Последний звонок - 2018 (11 класс)

2019-01-23 16:28:23

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 6-а класса (кл.руководитель Дроганова М.Н.) и ученики 10-а класса (кл.руководитель Гришина М.А.) посетили Орловский военно-исторический музей.

Перед школьниками выступил ветеран ВОВ Кузнецов В.А. Он рассказал о мужестве и стойкости жителей блокадного Ленинграда, о  "Дороге жизни" , пролегавшей через Ладожское озеро.

В заключении встречи учащиеся познакомились с презентацией "900 дней мужества".

Поздравляем призеров конкурса "Дети военной поры"

15.02.2019
Команда пионерской дружины имени С.С.Букреева под руководством педагога-организатора Черновой О.С. заняла почетное 3 место!

ЖИВОЕ СЛОВО -2019

ЖИВОЕ СЛОВО -2019 01.02.2019
28 декабря 2019 года в школе прошёл заключительный этап фестиваля творческого чтения «Живое слово», в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Встреча учащихся школы с ветераном ВОВ

Встреча учащихся школы  с ветераном ВОВ 23.01.2019