Первый открытый театральный фестиваль
День Победы - 2018
Последний звонок- 2019
Новый год - 2019
Участие кадетского класса в правовой викторине, январь 2017 г.
Смотр строя и песни - 2019
Последний звонок- 2019

2019-02-26 14:02:43

Дом со звездой

Вместе с учащимися школы в акции приняли участие почетные гости: Студенников Ю.А. - начальник территориального управления по Заводскому району г. Орла, Костарев А.А - председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Шугаев Роман Евгеньевич - член общественного Совета г. Орла, мама Дениса Мельникова - выпускника школы , старшего лейтенанта СОБРа , погибшего при исполнении служебного долга, представители юнармии лиция № 4 г. Орла, волонтеры Победы.

Гости и учащиеся школы познакомились с биографией героев, узнали о боевом пути ветерана ВОВ  и о подвигах выпускников школы.Со сцены звучали песни и стихотворения о Родине, о памяти поколений, о матерях, воспитавших героев.

Заключительным этапом акции стала установка Красной Звезды - символа доблести и отваги - на дом Ветерана ВОВ Алексашина Ивана Борисовича

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.