Масленица (2-а кл. Учитель Лукьянова А.И.) 2017 г.
Юбилей школы (1937-2017)
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
20 ноября 2014 г. -Всероссийский день правовой помощи детям
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.
Первый открытый театральный фестиваль

2019-02-26 14:02:43

Дом со звездой

Вместе с учащимися школы в акции приняли участие почетные гости: Студенников Ю.А. - начальник территориального управления по Заводскому району г. Орла, Костарев А.А - председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Шугаев Роман Евгеньевич - член общественного Совета г. Орла, мама Дениса Мельникова - выпускника школы , старшего лейтенанта СОБРа , погибшего при исполнении служебного долга, представители юнармии лиция № 4 г. Орла, волонтеры Победы.

Гости и учащиеся школы познакомились с биографией героев, узнали о боевом пути ветерана ВОВ  и о подвигах выпускников школы.Со сцены звучали песни и стихотворения о Родине, о памяти поколений, о матерях, воспитавших героев.

Заключительным этапом акции стала установка Красной Звезды - символа доблести и отваги - на дом Ветерана ВОВ Алексашина Ивана Борисовича

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.