Последний звонок - 2018 (11 класс)
Смотр строя и песни - 2019
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Щукина Н.А., кружок
Урок мужества - Цена Победы (2019)
День Победы - 2018
Фольклорный праздник Иван Купала (4-б кл. Учитель Терехова Г.Е.) 2017 г.

2019-03-05 16:57:37

Прощай, Азбука!

Классный руководитель Любовь Павловна Трубина и родители учащихся 1"А" класса подготовили детям замечательный сюрприз в стенах библиотеки имени И.А.Крылова г.Орла.

На празднике первоклассники научили  сказочную Нехочуху разгадывать ребусы, читать слова и любить книги. Работники библиотеки провели с учениками интеллектуальную игру по мотивам русских народных сказок, показали мультфильм о пользе чтения.

В завершении праздника классный руководитель поздравила своих учеников с их первой победой на ступеньках дороги Знаний и подарила им сладкие сувениры.

Теперь у первоклассников будет новый предмет "Литературное чтение"!

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.