Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г.
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Г.Е.Терехова, кружок
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года
День неизвестного солдата, декабрь 2016 г.
Смотр строя и песни - 2019
Торжественное шествие Бессмертного полка 9 мая 2019 года

2019-03-05 16:57:37

Прощай, Азбука!

Классный руководитель Любовь Павловна Трубина и родители учащихся 1"А" класса подготовили детям замечательный сюрприз в стенах библиотеки имени И.А.Крылова г.Орла.

На празднике первоклассники научили  сказочную Нехочуху разгадывать ребусы, читать слова и любить книги. Работники библиотеки провели с учениками интеллектуальную игру по мотивам русских народных сказок, показали мультфильм о пользе чтения.

В завершении праздника классный руководитель поздравила своих учеников с их первой победой на ступеньках дороги Знаний и подарила им сладкие сувениры.

Теперь у первоклассников будет новый предмет "Литературное чтение"!

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.