Новый год - 2019
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Г.Е.Терехова, кружок
Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года (5-8, 10)
Победители регионального фестиваля ОБРЯДОВАЯ КУЛЬТУРА -2017
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Смотр строя и песни - 2019

2019-03-11 11:14:57

Проводы русской зимы!

Празднование Масленицы  - это хороший повод вспомнить русские народные традиции.

Ученики 5-а класса (кл.руководитель Демичева Т.А.) и 5-б класса (классный руководитель Щетинина О.В.) с большим удовольствием участвовали в спортивных состязаниях и  водили хоровод на главной площади нашего города.

Завершился праздник традиционным сжиганием чучела. И, конечно, не обошёлся без вкусных  блинов. Дети ушли с праздника с хорошим весенним настроением!

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.