Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню - 2019 г
Последний звонок - 2018 (11 класс)
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Военно-спортивная эстафета: Путь к Победе - 2019 (под руководствосм Управления Росгвардии РФ по Орловской области)
День Победы - 2018
Последний звонок- 2019

2019-03-11 11:14:57

Проводы русской зимы!

Празднование Масленицы  - это хороший повод вспомнить русские народные традиции.

Ученики 5-а класса (кл.руководитель Демичева Т.А.) и 5-б класса (классный руководитель Щетинина О.В.) с большим удовольствием участвовали в спортивных состязаниях и  водили хоровод на главной площади нашего города.

Завершился праздник традиционным сжиганием чучела. И, конечно, не обошёлся без вкусных  блинов. Дети ушли с праздника с хорошим весенним настроением!

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.