Педсовет-2014. Выступление заместителя директора по УВР Н.И.Волковой
Фольклорный праздник

2019-03-11 11:14:57

Проводы русской зимы!

Празднование Масленицы  - это хороший повод вспомнить русские народные традиции.

Ученики 5-а класса (кл.руководитель Демичева Т.А.) и 5-б класса (классный руководитель Щетинина О.В.) с большим удовольствием участвовали в спортивных состязаниях и  водили хоровод на главной площади нашего города.

Завершился праздник традиционным сжиганием чучела. И, конечно, не обошёлся без вкусных  блинов. Дети ушли с праздника с хорошим весенним настроением!

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!

Дом со звездой

Дом со звездой 26.02.2019
В рамках Всероссийской акции «Дом со звездой» в нашей школе состоялась торжественная встреча, посвящённая увековечиванию памяти наших земляков: ветерана Великой Отечественной войны Алексашина Ивана Борисовича и Кавалеров Ордена Мужества, участников локальных войн Дениса Мельникова и Олега Новикова.