Рождество Христово (6-б кл. Учитель Иванова Е.М.) 2017 г.
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018
День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Бессмертный полк - 2017
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
Неделя педмастерства -2014 г. (ФГОС НОО) Мальцева О.С., кружок

2019-03-27 13:16:24

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Картинная галерея А.И. Курнакова открылась 4 мая 2006 года. Место ее расположения выбрано не случайно. Высокий берег реки Орлик, ведущие к нему улицы, сохранившиеся живописные уголки старого Орла издавна считаются особыми культурно-историческими местами города. Буквально в десяти метрах от галереи находится дом - мастерская А.И.Курнакова  – дворянский особняк XIX века.

Андрей Ильич Курнаков – Народный художник СССР, участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин г. Орла, действительный член Российской Академии художеств, лауреат самой престижной награды – премии им. И.Е. Репина.

Увлекательную обзорную экскурсию провела научный сотрудник музея Голубева И.В. Девятиклассники с интересом слушали рассказ о жизни и творчестве великого земляка.

Мастер-класс "Весенний пейзаж" (под руководством заведующего галереи Булохова И.Н.) вдохновил наших учеников на создание собственных творческих работ.

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова

Экскурсия в картинную галерею А.И.Курнакова 27.03.2019
Учащиеся 9-б класса (кл.руководитель Хохлова Ю.А.) на весенних каникулах посетили картинную галерею А.И.Курнакова.

Проводы русской зимы!

Проводы русской зимы! 11.03.2019
Масленица - самый радостный весенний праздник! 10 марта 2019 года наши пятиклассники стали участниками народных гуляний.

Прощай, Азбука!

Прощай, Азбука! 05.03.2019
В жизни наших первоклассников произошло важное событие: ребята изучили свой первый учебник!