День Победы - 2018
Торжественное посвящение в кадеты 25.09.2017 г.
Новый год - 2019
День защитника Отечества - 2019. Спортивная эстафета.
Экомарафон 365 мин 2017 г.
Смотр строя и песни,посвященный памяти Д.Н.Мельникова  - 2018

2019-05-06 16:14:55

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Школьный Клуб юных искусствоведов представил вниманию юных зрителей творческий проект "Волшебный занавес", посвящённый году театра в России.

Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.

В заключении мероприятия школьные искусствоведы показали малышам кукольный спектакль «К нам пришла весна» по мотивам сказки С.Луканина «Весна на Виннипуховой улице».

Все куклы к этому спектаклю были изготовлены учащимися школы на уроках технологии.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019