Последний звонок- 2019
27 октября 2016 года открытие кадетского класса
День Победы - 2019
Последний звонок- 2019
Урок мужества - Цена Победы (2019)
Экомарафон 365 мин 2017 г.

2019-05-07 15:01:44

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

7 мая 2019 года ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти, посвящённом 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Они поздравили ветеранов с Днем Победы и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Митинг завершился возложением цветов к подножию памятника героям – комсомольцам, павшим в годы Великой Отечественной войны в борьбе за свободу Родины.

В преддверии Дня Победы член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Василий Иконников встретился с учениками школы и поздравил их с приближением знаменательного события в истории нашей Родины.

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул

Беседа о безопасности на открытых водоемах в период летних каникул 16.05.2019
Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Орловской области провели занятие с учащимися начальной школы по безопасному поведению на водных объектах

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы.

Ученики 5-а класса приняли участие в митинге Памяти , посвященном Дню Победы. 07.05.2019
Дети поздравили ветеранов и пригласили их в свою школу на урок Мужества.

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.)

Отчетное мероприятия Клуба Юных Искусствоведов (руководитель Попова Г.И.) 06.05.2019
Ученики 1-х и 2-х классов узнали о разновидностях кукольного театра; познакомились с персонажами театра марионеток, пальчиковыми куклами, перчаточными и тростевыми куклами.