Конкурс педагогического мастерства - 2015. Открытый урок. Учитель Иванова Л.Ф
4 марта 2017 года - день встречи одноклассников  Дениса Мельникова
Торжественная линейка учащихся 9-х классов, посвященная допуску к Государственной итоговой аттестации
Конкурс инсценированной песни, посвященный 450-летию основания города Орла
День учителя - 2015. Праздничный концерт.
Иван Купала (6-а кл. Учитель Пархоменко И.А.) 2017 г.
V межрегиональный фестиваль детских театральных коллективов БАРХАТНЫЙ СЕЗОН-2015 г. Железногорск

Участница прямого эфира Радио России

Участница прямого эфира Радио России 13.11.2018
9 ноября 2018 года на радиостанции "Радио России.Орёл" вышла интерактивная программа "Говорит Орёл", посвященная 200-летию со Дня рождения нашего знаменитого писателя-орловца И.С.Тургенева.

100 лет ВЛКСМ

100 лет ВЛКСМ 31.10.2018
Представители школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию образования ВЛКСМ